Subasta 1050T, Lote # 3
Leandro Izaguirre. (México, 1867-1941)
Paisaje.
Firmado.
Acuarela.
Enmarcada.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
29 x 21 cm
Estimado $10,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |